Valorizamos a sua privacidade

Utilizamos cookies necessários para que este site funcione. Com o seu consentimento, também utilizamos cookies de análise para compreender como o site é utilizado e melhorá-lo. Política de privacidade

XOOBAY 数贝环球
1/10

Sofá de três lugares, sofá doméstico

Preço$1283.1$2018.75-36%

Envio grátis

Opções disponíveisEscolha a SKU antes de adicionar ao carrinho.

Cinzento: $1283.1

Quantidade
1
100 Em stock
C.Store
Consulta B2B
C.Store

Vendido por

C.StoreCrescimento Fiável

9715 produtos · 3 seguidores

Detalhes

Sofá de três lugares, sofá doméstico é fornecido por C.Store na XOOBAY na categoria Assentos para Sala. Preço: US$1283.10, portes de envio grátis; Em stock.

A informação do produto é fornecida pelo fornecedor; o preço e o stock refletem os dados em tempo real nesta página.

Informação do Produto
Cor Principal: Cinzento
Material Principal: Vime PE+Ferro+Tecido Impermeável

Dimensões do Produto

Comprimento do Artigo (pol.): 73.25Largura do Artigo (pol.): 28.75Altura do Artigo (pol.): 31.25Peso (lbs.): 48.94

Tamanho da Embalagem

Comprimento (pol.): 70.50Largura (pol.): 29.00Altura (pol.): 9.00Peso (lbs.): 58.93

Características do Produto

  • Este sofá de três lugares é a adição perfeita a qualquer quintal ou pátio. Com uma construção resistente de vime sobre uma estrutura de aço, este sofá não é apenas bem construído, mas também elegante. Com apoios de braços ligeiramente curvos para um toque de estilo, juntamente com uma almofada de assento para o máximo conforto, este artigo é indispensável. Desfrute dele no seu quintal hoje mesmo.
  • Inclui: Um (1) Sofá
  • Material: Vime de Polietileno
  • Material da Almofada: Tecido Resistente à Água
  • Composição: 100% Poliéster
  • Material da Estrutura: Aço
  • Cor Cinzento & Prateado
  • Dimensões: 28.75 polegadas de profundidade x 73.25 polegadas de largura x 31.25 polegadas de altura
  • Dimensões do Assento: 21.25 polegadas de profundidade x 67.75 polegadas de largura x 14.50 polegadas de altura
  • Altura do Braço: 24.50 polegadas
Cor Principal Cinzento Material Principal PE Rattan+Ferro+Tecido Impermeável Largura do Artigo 28.75
Comprimento do Artigo 73.25 Altura do Artigo 31.25 Peso do Artigo 28.75
Tipo universal Material conforme indicado nos detalhes

Especificações

Nome do produtoSofá de três lugares, sofá doméstico
CategoriaMobiliárioAssentos para Sala
Vendido porC.Store
ID do produto7225
SKUCJFU2283014
Preço (USD)US$1283.10
Preço de tabelaUS$2018.75
EnvioEnvio grátis
DisponibilidadeEm stock
Peso1000 g
OrigemCHINA
ArmazenamentoNEW
Última atualização2025-07-04

Recomendados

Precisa de mais especificações ou de material original? Use Consulta B2B para pedir à fornecedor a folha de produto mais recente.

Enviar consulta B2B agora
$1283.1Consulta B2B