Sofá de três lugares, sofá doméstico
Sofá de três lugares, sofá doméstico
Envio grátis
Cinzento: $1283.1

Vendido por
C.StoreCrescimento Fiável
9715 produtos · 3 seguidores
Detalhes
Sofá de três lugares, sofá doméstico é fornecido por C.Store na XOOBAY na categoria Assentos para Sala. Preço: US$1283.10, portes de envio grátis; Em stock.
A informação do produto é fornecida pelo fornecedor; o preço e o stock refletem os dados em tempo real nesta página.
Informação do Produto
Cor Principal: Cinzento
Material Principal: Vime PE+Ferro+Tecido Impermeável
Dimensões do Produto
Comprimento do Artigo (pol.): 73.25Largura do Artigo (pol.): 28.75Altura do Artigo (pol.): 31.25Peso (lbs.): 48.94
Tamanho da Embalagem
Comprimento (pol.): 70.50Largura (pol.): 29.00Altura (pol.): 9.00Peso (lbs.): 58.93
Características do Produto
- Este sofá de três lugares é a adição perfeita a qualquer quintal ou pátio. Com uma construção resistente de vime sobre uma estrutura de aço, este sofá não é apenas bem construído, mas também elegante. Com apoios de braços ligeiramente curvos para um toque de estilo, juntamente com uma almofada de assento para o máximo conforto, este artigo é indispensável. Desfrute dele no seu quintal hoje mesmo.
- Inclui: Um (1) Sofá
- Material: Vime de Polietileno
- Material da Almofada: Tecido Resistente à Água
- Composição: 100% Poliéster
- Material da Estrutura: Aço
- Cor Cinzento & Prateado
- Dimensões: 28.75 polegadas de profundidade x 73.25 polegadas de largura x 31.25 polegadas de altura
- Dimensões do Assento: 21.25 polegadas de profundidade x 67.75 polegadas de largura x 14.50 polegadas de altura
- Altura do Braço: 24.50 polegadas
| Cor Principal | Cinzento | Material Principal | PE Rattan+Ferro+Tecido Impermeável | Largura do Artigo | 28.75 |
| Comprimento do Artigo | 73.25 | Altura do Artigo | 31.25 | Peso do Artigo | 28.75 |
| Tipo | universal | Material | conforme indicado nos detalhes | ||










Especificações
| Nome do produto | Sofá de três lugares, sofá doméstico |
|---|---|
| Categoria | MobiliárioAssentos para Sala |
| Vendido por | C.Store |
| ID do produto | 7225 |
| SKU | CJFU2283014 |
| Preço (USD) | US$1283.10 |
| Preço de tabela | US$2018.75 |
| Envio | Envio grátis |
| Disponibilidade | Em stock |
| Peso | 1000 g |
| Origem | CHINA |
| Armazenamento | NEW |
| Última atualização | 2025-07-04 |
Recomendados
-6%Sofá de três lugares, cor amarelo gengibre, em semi-PU e PVC, para sala
-25%Sofá de tecido com tecnologia estrutural, três lugares, envio grátis, armazém EUA, com propriedades à prova de água e manchas

Sofá de três lugares preto semi PU e PVC, sofá de sala de estar S
-78%Sofá Individual Simples e Casual
-25%Conjunto de sofás de sala de três peças, cor preta, em couro reciclado
-36%MESA LATERAL OTTAWA
-36%Conjunto de sofá de exterior de secção de pátio de vime e rattan, 3 peças - Amarelo natural e Cinza escuro
-25%Sofá Cama Retrátil Ajustável 3-em-1, Cadeira Sofá
-25%Sofá Moderno Luxuoso de 3 Lugares em Flanela, Móveis de Sala de Estar de Alta Qualidade, Design de Lazer, Almofadas com Molas, Envio Grátis
Precisa de mais especificações ou de material original? Use Consulta B2B para pedir à fornecedor a folha de produto mais recente.
Enviar consulta B2B agora