CADEIRA ADIRONDACK MALIBU
CADEIRA ADIRONDACK MALIBU
Envio grátis
Verde escuro: $511.95

Vendido por
C.StoreCrescimento Fiável
9715 produtos · 3 seguidores
Detalhes
CADEIRA ADIRONDACK MALIBU é fornecido por C.Store na XOOBAY na categoria Mobiliário de Exterior. Preço: US$511.95, portes de envio grátis; Em stock.
A informação do produto é fornecida pelo fornecedor; o preço e o stock refletem os dados em tempo real nesta página.
Informação do Produto
Cor Principal: Verde Escuro
Material Principal: Madeira de Acácia
Dimensões do Produto
Comprimento do Artigo (pol.): 30.25Largura do Artigo (pol.): 35.75Altura do Artigo (pol.): 34.25Peso (lbs.): 22.05
Dimensões da Embalagem
Comprimento (pol.): 37.75Largura (pol.): 27.00Altura (pol.): 8.75Peso (lbs.): 33.95
Características do Produto
- TRANSIÇÃO: O estilo transicional desta cadeira Adirondack irá certamente dar ao seu espaço exterior um aspeto moderno com influências rústicas que se irão combinar perfeitamente com qualquer arranjo que tenha atualmente. Com um design de ripas charmoso e linhas elegantes, esta cadeira irá dar ao seu jardim uma atualização instantânea em estilo e conforto.
- MADEIRA DE ACÁCIA: Feita com madeira de acácia que traz um aspeto elegante e exótico ao seu espaço, esta madeira resistente suporta naturalmente os elementos exteriores e não irá escurecer com o tempo. A madeira de acácia é perfeita como uma estrutura sólida e pesada que resiste ao desgaste.
- DOBRÁVEL: Projetada para ser compacta, esta cadeira pode dobrar para fácil armazenamento ou transporte. Basta levantar o encosto e dobrar o assento e a estrutura das pernas para cima até ficar nivelado com o encosto.
- RIPAS TRADICIONAIS: A nossa cadeira tem um assento com ripas tradicionais, característico do design Adirondack. Isto proporciona um aspeto maravilhosamente rústico à sua decoração enquanto permite que o ar circule e também ventile o calor do corpo.
- DIMENSÕES: Escolha um acessório que tenha o tamanho perfeito para si e para os seus móveis. Esta cadeira Adirondack tem 30.25" L x 35.75" P x 34.25" A. Vai adorar o quanto o seu espaço pode transformar com a simples adição destas cadeiras charmosas.
| Cor Principal | Verde Escuro | Material Principal | Madeira de Acácia | Largura do Artigo | 35.75 |
| Comprimento do Artigo | 30.25 | Altura do Artigo | 34.25 | Peso do Artigo | 35.75 |
| Tipo | universal | Material | conforme mostrado nos detalhes | ||












Especificações
| Nome do produto | CADEIRA ADIRONDACK MALIBU |
|---|---|
| Categoria | MobiliárioMobiliário de Exterior |
| Vendido por | C.Store |
| ID do produto | 7358 |
| SKU | CJFU2284358 |
| Preço (USD) | US$511.95 |
| Preço de tabela | US$805.47 |
| Envio | Envio grátis |
| Disponibilidade | Em stock |
| Peso | 1000 g |
| Origem | CHINA |
| Armazenamento | NEW |
| Última atualização | 2025-07-04 |
Recomendados
-36%CADEIRA ADIRONDACK RECLINÁVEL MALIBU
-36%Cadeira de Jantar CASA ACACIA, 2 Peças com 2 Almofadas
-78%Poltrona
-25%Mesa de Piquenique de Madeira com Bancos, Mesa de Piquenique para Crianças com Guarda-Sol
-36%Conjunto de mobiliário de exterior U STYLE, 10 peças, conjunto de conversação de exterior com mesa de centro e puffs, madeira sólida
-78%Cadeira de Alimentação para Bebé de Madeira Sólida Dupla, Cadeira de Altura Ajustável
-27%Armário de armazenamento exterior, galpão de ferramentas, galpão de jardim de madeira, 70.5H - cinzento
-27%Armazém de exterior 56L X 19.5W X 64H com porta com fecho, armazém de ferramentas de madeira com peça destacável
-36%MESA LATERAL TESS
-78%Poltrona em couro ligado, poltrona moderna de destaque com encosto alto e pernas de metal
Precisa de mais especificações ou de material original? Use Consulta B2B para pedir à fornecedor a folha de produto mais recente.
Enviar consulta B2B agora