Valorizamos a sua privacidade

Utilizamos cookies necessários para que este site funcione. Com o seu consentimento, também utilizamos cookies de análise para compreender como o site é utilizado e melhorá-lo. Política de privacidade

XOOBAY 数贝环球
1/12

CADEIRA ADIRONDACK MALIBU

Preço$511.95$805.47-36%

Envio grátis

Opções disponíveisEscolha a SKU antes de adicionar ao carrinho.

Verde escuro: $511.95

Quantidade
1
100 Em stock
C.Store
Consulta B2B
C.Store

Vendido por

C.StoreCrescimento Fiável

9715 produtos · 3 seguidores

Detalhes

CADEIRA ADIRONDACK MALIBU é fornecido por C.Store na XOOBAY na categoria Mobiliário de Exterior. Preço: US$511.95, portes de envio grátis; Em stock.

A informação do produto é fornecida pelo fornecedor; o preço e o stock refletem os dados em tempo real nesta página.

Informação do Produto
Cor Principal: Verde Escuro
Material Principal: Madeira de Acácia

Dimensões do Produto

Comprimento do Artigo (pol.): 30.25Largura do Artigo (pol.): 35.75Altura do Artigo (pol.): 34.25Peso (lbs.): 22.05

Dimensões da Embalagem

Comprimento (pol.): 37.75Largura (pol.): 27.00Altura (pol.): 8.75Peso (lbs.): 33.95

Características do Produto

  • TRANSIÇÃO: O estilo transicional desta cadeira Adirondack irá certamente dar ao seu espaço exterior um aspeto moderno com influências rústicas que se irão combinar perfeitamente com qualquer arranjo que tenha atualmente. Com um design de ripas charmoso e linhas elegantes, esta cadeira irá dar ao seu jardim uma atualização instantânea em estilo e conforto.
  • MADEIRA DE ACÁCIA: Feita com madeira de acácia que traz um aspeto elegante e exótico ao seu espaço, esta madeira resistente suporta naturalmente os elementos exteriores e não irá escurecer com o tempo. A madeira de acácia é perfeita como uma estrutura sólida e pesada que resiste ao desgaste.
  • DOBRÁVEL: Projetada para ser compacta, esta cadeira pode dobrar para fácil armazenamento ou transporte. Basta levantar o encosto e dobrar o assento e a estrutura das pernas para cima até ficar nivelado com o encosto.
  • RIPAS TRADICIONAIS: A nossa cadeira tem um assento com ripas tradicionais, característico do design Adirondack. Isto proporciona um aspeto maravilhosamente rústico à sua decoração enquanto permite que o ar circule e também ventile o calor do corpo.
  • DIMENSÕES: Escolha um acessório que tenha o tamanho perfeito para si e para os seus móveis. Esta cadeira Adirondack tem 30.25" L x 35.75" P x 34.25" A. Vai adorar o quanto o seu espaço pode transformar com a simples adição destas cadeiras charmosas.
Cor Principal Verde Escuro Material Principal Madeira de Acácia Largura do Artigo 35.75
Comprimento do Artigo 30.25 Altura do Artigo 34.25 Peso do Artigo 35.75
Tipo universal Material conforme mostrado nos detalhes

Especificações

Nome do produtoCADEIRA ADIRONDACK MALIBU
CategoriaMobiliárioMobiliário de Exterior
Vendido porC.Store
ID do produto7358
SKUCJFU2284358
Preço (USD)US$511.95
Preço de tabelaUS$805.47
EnvioEnvio grátis
DisponibilidadeEm stock
Peso1000 g
OrigemCHINA
ArmazenamentoNEW
Última atualização2025-07-04

Recomendados

Precisa de mais especificações ou de material original? Use Consulta B2B para pedir à fornecedor a folha de produto mais recente.

Enviar consulta B2B agora
$511.95Consulta B2B