Cadeira de Jantar CASA ACACIA, 2 Peças com 2 Almofadas
Cadeira de Jantar CASA ACACIA, 2 Peças com 2 Almofadas
Envio grátis
CINZA ESCURO: $788.1

Vendido por
C.StoreCrescimento Fiável
9715 produtos · 3 seguidores
Detalhes
Cadeira de Jantar CASA ACACIA, 2 Peças com 2 Almofadas é fornecido por C.Store na XOOBAY na categoria Noções de Roupa de Cama. Preço: US$788.10, portes de envio grátis; Em stock.
A informação do produto é fornecida pelo fornecedor; o preço e o stock refletem os dados em tempo real nesta página.
Informação do Produto
Cor Principal: CINZA ESCURO
Material Principal: Madeira de Acácia
Dimensões do Produto
Comprimento do Artigo (pol.): 22.75Largura do Artigo (pol.): 25.00Altura do Artigo (pol.): 35.00Peso (lbs.): 20.94
Dimensões da Embalagem
Comprimento (pol.): 32.50Largura (pol.): 27.00Altura (pol.): 12.50Peso (lbs.): 50.93
Características do Produto
- MADEIRA DE ACÁCIA - Com uma estrutura em madeira de acácia que proporciona uma estrutura robusta e um acabamento resistente às intempéries, estas cadeiras de madeira trazem um aspeto moderno para o seu pátio ou quintal, ao mesmo tempo que dão um ambiente natural ao seu espaço exterior.
- ALMOFADAS RESISTENTES À ÁGUA: Com estas almofadas de espuma confortáveis, pode passar todo o verão a descansar no exterior com conforto. As almofadas do assento têm fechos de velcro para garantir que não se deslocam durante a utilização. Estas almofadas resistentes à água proporcionam diversão sem a preocupação de lidar com derrames ou quaisquer pequenos acidentes que possa ter.
- DURADOURAS E ESTILOSAS - As nossas robustas estruturas em madeira de acácia não só oferecem muito suporte e glamour ao seu espaço de pátio, como também complementam qualquer esquema de decoração. Com um aspeto tradicional de ripas de madeira, este estilo clássico recebe uma atualização moderna com as suas linhas retas e limpas.
- FÁCEIS DE MANTER: Este conjunto é naturalmente resistente às intempéries na maioria dos elementos, e a sua vida útil pode ser prolongada cobrindo ou guardando as suas almofadas quando não estiverem em utilização. Aplique óleo de teca conforme necessário para manter o aspeto.
- MONTAGEM NECESSÁRIA: É necessária alguma montagem para esta cadeira. Todas as instruções e ferramentas necessárias para a montagem estão incluídas.
| Cor Principal | CINZA ESCURO | Material Principal | Madeira de Acácia | Largura do Artigo | 25.00 |
| Comprimento do Artigo | 22.75 | Altura do Artigo | 35.00 | Peso do Artigo | 25.00 |
| Tipo | universal | Material | conforme mostrado nos detalhes | ||












Especificações
| Nome do produto | Cadeira de Jantar CASA ACACIA, 2 Peças com 2 Almofadas |
|---|---|
| Categoria | Casa & DecoraçãoNoções de Roupa de Cama |
| Vendido por | C.Store |
| ID do produto | 7353 |
| SKU | CJFU2284319 |
| Preço (USD) | US$788.10 |
| Preço de tabela | US$1239.95 |
| Envio | Envio grátis |
| Disponibilidade | Em stock |
| Peso | 1000 g |
| Origem | CHINA |
| Armazenamento | NEW |
| Última atualização | 2025-07-04 |
Recomendados
-36%Conjunto de jantar exterior GO de 3 peças, mesa com 2 bancos, conjunto de jantar para pátio com textura única no topo, madeira de acácia
-36%CADEIRA ADIRONDACK MALIBU
-78%Cadeira de Altura para Bebé de Madeira Dupla Camada, Sólida
-25%Mesa de Piquenique de Madeira com Bancos, Mesa de Piquenique para Crianças com Guarda-Sol
-25%Cadeira Papasan Dupla Moderna, Função Reclinável, Almofada, Cadeiras Baloiço para Interior e Exterior, para Quarto, Sala, Pátio
-25%Cadeira Baloiço Moderna Oversized para Interior e Exterior, Baloiço de Pátio de Metal e Tecido, para Sala de Estar e Quarto, Móveis Multiuso
-36%CADEIRA ADIRONDACK RECLINÁVEL MALIBU
-78%Cadeira de Alimentação para Bebé de Madeira Sólida Dupla, Cadeira de Altura Ajustável
-78%Poltrona
-36%Sofá de três lugares, sofá doméstico
Precisa de mais especificações ou de material original? Use Consulta B2B para pedir à fornecedor a folha de produto mais recente.
Enviar consulta B2B agora