Valorizamos a sua privacidade

Utilizamos cookies necessários para que este site funcione. Com o seu consentimento, também utilizamos cookies de análise para compreender como o site é utilizado e melhorá-lo. Política de privacidade

XOOBAY 数贝环球
1/12

Cadeira de Jantar CASA ACACIA, 2 Peças com 2 Almofadas

Preço$788.1$1239.95-36%

Envio grátis

Opções disponíveisEscolha a SKU antes de adicionar ao carrinho.

CINZA ESCURO: $788.1

Quantidade
1
100 Em stock
C.Store
Consulta B2B
C.Store

Vendido por

C.StoreCrescimento Fiável

9715 produtos · 3 seguidores

Detalhes

Cadeira de Jantar CASA ACACIA, 2 Peças com 2 Almofadas é fornecido por C.Store na XOOBAY na categoria Noções de Roupa de Cama. Preço: US$788.10, portes de envio grátis; Em stock.

A informação do produto é fornecida pelo fornecedor; o preço e o stock refletem os dados em tempo real nesta página.

Informação do Produto
Cor Principal: CINZA ESCURO
Material Principal: Madeira de Acácia

Dimensões do Produto

Comprimento do Artigo (pol.): 22.75Largura do Artigo (pol.): 25.00Altura do Artigo (pol.): 35.00Peso (lbs.): 20.94

Dimensões da Embalagem

Comprimento (pol.): 32.50Largura (pol.): 27.00Altura (pol.): 12.50Peso (lbs.): 50.93

Características do Produto

  • MADEIRA DE ACÁCIA - Com uma estrutura em madeira de acácia que proporciona uma estrutura robusta e um acabamento resistente às intempéries, estas cadeiras de madeira trazem um aspeto moderno para o seu pátio ou quintal, ao mesmo tempo que dão um ambiente natural ao seu espaço exterior.
  • ALMOFADAS RESISTENTES À ÁGUA: Com estas almofadas de espuma confortáveis, pode passar todo o verão a descansar no exterior com conforto. As almofadas do assento têm fechos de velcro para garantir que não se deslocam durante a utilização. Estas almofadas resistentes à água proporcionam diversão sem a preocupação de lidar com derrames ou quaisquer pequenos acidentes que possa ter.
  • DURADOURAS E ESTILOSAS - As nossas robustas estruturas em madeira de acácia não só oferecem muito suporte e glamour ao seu espaço de pátio, como também complementam qualquer esquema de decoração. Com um aspeto tradicional de ripas de madeira, este estilo clássico recebe uma atualização moderna com as suas linhas retas e limpas.
  • FÁCEIS DE MANTER: Este conjunto é naturalmente resistente às intempéries na maioria dos elementos, e a sua vida útil pode ser prolongada cobrindo ou guardando as suas almofadas quando não estiverem em utilização. Aplique óleo de teca conforme necessário para manter o aspeto.
  • MONTAGEM NECESSÁRIA: É necessária alguma montagem para esta cadeira. Todas as instruções e ferramentas necessárias para a montagem estão incluídas.
Cor Principal CINZA ESCURO Material Principal Madeira de Acácia Largura do Artigo 25.00
Comprimento do Artigo 22.75 Altura do Artigo 35.00 Peso do Artigo 25.00
Tipo universal Material conforme mostrado nos detalhes

Especificações

Nome do produtoCadeira de Jantar CASA ACACIA, 2 Peças com 2 Almofadas
CategoriaCasa & DecoraçãoNoções de Roupa de Cama
Vendido porC.Store
ID do produto7353
SKUCJFU2284319
Preço (USD)US$788.10
Preço de tabelaUS$1239.95
EnvioEnvio grátis
DisponibilidadeEm stock
Peso1000 g
OrigemCHINA
ArmazenamentoNEW
Última atualização2025-07-04

Recomendados

Precisa de mais especificações ou de material original? Use Consulta B2B para pedir à fornecedor a folha de produto mais recente.

Enviar consulta B2B agora
$788.1Consulta B2B